Привет всем!

Здравствуйте, меня зовут Александр Сергеевич Баймурзаев, я родился 18 июня 1991 года, в Казахской ССР, город Уральск. В 1994 году переехал, вместе с родителями в Тамбов, с 1996 года проживаю в городе Воронеже.
В 1998 году поступил в 1 «Б» класс МОУ СОШ№52, города Воронежа. «Активно участвовал в жизни школы, прирождённый лидер» из характеристики. Участвовал в работе детской общественной организации «Эдельвейс».
С января 2002 года перешёл в МОУ СОШ№40, города Воронежа. Организовал работу школьной редакции, был назначен главным редактором. В школе выпускал много журналов, не только о жизни учебного заведения, но и о общественно-политической жизни города. Активно участвовал в работе общественных организаций « НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», «Эридан», «Развитие». Баллотировался на пост президента детской общественной организации «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
В сентябре 2005 года перешёл в МОУ гимназию №2. С октября 2005 назначен главным редактором школьной молодёжной газеты «Хронограф». Участвовал в создании общегородской школьной газеты, под патронажем молодёжной общественной организации «НАШИ».
С октября 2006 года стал членом Всероссийской общественной организации Воронежского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой Росиии».
Прошёл курс « корреспондент редакции информационных программ», «организация промоакций в системе МАСС-МЕДИА» при ГУП ВО «Студия «Губерния».
Хорошо ознакомлен с законодательством России. Мои интересы: международное право; журналистика и юриспруденция.

Познакомься с народом
на главную страницу